До чемпионата мира по футболу 2018 осталось:


 

Хоккейный турнир в Сочи

ПРЕМЬЕР-ЛИГА ЗЛ-2016/2017

Команда И О
1 ФКСП 17 45
2 Мегатитан 16 35
3 ТрансКонтейнер 17 33
4 АФК Портер 17 32
5 Титан 15 29
6 СТК Магистраль 17 29
7 Веер 2010 18 28
8 ЦДН 17 25
9 КПРФ 15 23
10 Техносила 17 22
11 Москва 18 17
12 Л.Ч.О. 15 14
13 Кегли 18 12
14 Космос 17 9
15 Зап.Легион 18 6
Предыдущий матч
16.12.17
ТрансКонтейнер - Москва
6 : 1
Следующий матч

Магистраль - ТрансКонтейнер
начало в

Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10
Кубок ЛФЛ
Предыдущий матч
26.11.17
ТрансКонтейнер - Лидс
11 : 2

Следующий матч


начало в
Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10

Видео с игр

  • Интервью с первым заместителем генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер» Владимиром Николаевичем Драчёвым в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с Алексеем Деде в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Международный турнир на Кубок генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер»
    скачать
  • Хоккейный матч между командами ПАО «ТрансКонтейнер» и «Невский легион»
    скачать
  • Репортаж о выступлении
    сборной на Красной Площади
    в турнире на Кубок
    НПФ «Благосостояние» 2012 год
    скачать
  • Скачать кодек
  • Архив

Турнир команд футбольного клуба
ОАО «ТрансКонтейнер», посвящённый
«Дню Победы 9 мая»
23 апреля 2010 года.
Стадион Ф.К. « Локомотив ».
Группа «А»
КОМАНДЫ 1 2 3 Очки Мячи Место
1 «ТрК – 3»
Капитан – Борисов Б.Б.
  2 - 1
3
1 - 1
пен. 1-2
1
4 3 - 2
+ 1
II
2 «ТрК – 5»
Капитан – Якубень А.Ю.
1 - 2
0
  0 - 2
0
0 1 - 4
-3
III
3 «ТрК – 2»
Капитан – Горбачев Д.В.
1 - 1
пен. 2-1
2
2 - 0
3
  5 3 - 1
+ 2
I

 

Группа «Б»
КОМАНДЫ 1 2 3 Очки Мячи Место
1 «ТрК – 4»
Капитан – Шапкин А.С.
  1 - 1
пен. 2-3
1
0 - 0
пен. 2-3
1
2 1 - 1
0
III
2 «ТрК – 1»
Капитан – Сидельников А.М.
1 - 1
пен. 3-2
2
  0 - 1
0
2 1 - 2
-1
II
3 «ТрК – 6»
Капитан – Пичугин К.Б.
0 - 0
пен. 3-2
2
1 - 0
3
  5 1 - 0
+1
I


Таблица предварительного турнира Группа « А »
Команды Игры Мячи Очки
1. «ТрансКонтейнер – 2»
Капитан – Горбачёв Д.В.
2 3 - 1
+ 2
5
2. «ТрансКонтейнер – 3»
Капитан – Борисов Б.Б.
2 3 - 2
+ 1
4
3. «ТрансКонтейнер – 5»
Капитан – Якубень А.Ю.
2 1 - 4
- 3
0

 

Таблица предварительного турнира Группа « Б »
Команды Игры Мячи Очки
1. «ТрансКонтейнер – 6»
Капитан – Пичугин К.Б.
2 1 - 0
+ 1
5
2. «ТрансКонтейнер – 1»
Капитан – Сидельников А.М.
2 1 - 2
- 1
2
3. «ТрансКонтейнер – 4»
Капитан – Шапкин А.С.
2 1 - 1
0
2


Список бомбардиров
Фамилия, имя. Команда Забитые голы
1. Медведев Александр «ТрК – 2» 2 мяча
2. Усков Алексей «ТрК – 6» 2 мяча
3. Величко Вадим «ТрК – 3» 1 мяч
4. Игнатьев Александр «ТрК – 6» 1 мяч
5. Кондратьев Владислав «ТрК – 6» 1 мяч
6. Коршунов Владимир «ТрК – 2» 1 мяч
7. Крючков Юрий «ТрК – 3» 1 мяч
8. Лимаренко Сергей «ТрК – 1» 1 мяч
9. Макеев Алексей «ТрК – 3» 1 мяч
10. Третьяков Андрей «ТрК – 5» 1 мяч
11. ЩУкин Александр «ТрК – 4» 1 мяч



Финал
«ТрК - 2» - «ТрК - 6»
Счёт матча 0 - 3 (0 - 2)
Судья Нагайцев Ю.А.
  Матч за 3-е место
«ТрК - 3» - «ТрК - 1»
Счёт матча 0 - 0
Пенальти 2 - 3
Судья Басов А.И.

Вратари :

№ 73 Горбачёв Д.В. – ТК-2
№ б/н Куракин М.В. – ТК-6

Голы :

№ 12 Кондратьев В.М. ( 5 мин.) – ТК-6
№ 7 Игнатьев А.В. ( 7 мин.) – ТК-6
№ 18 Усков А.А. ( 15 мин.) – ТК-6











Вратари :

№ 69 Годовиков Д.А. – ТК-3
№ 48 Глушков В.В. – ТК-1

Пенальти забили:

№ 28 Борисов Б.Б. – ТК-3
№ 92 Макеев А.В. – ТК-3
№ 45 Хвастов И.В. –  ТК-1
№ 60 Герасцин В.Д. – ТК-1
№ 32 Козин А.А. – ТК-1

Пенальти не забили:

№ б/н Пащенко Л. – ТК-3
№ 58 Величко В.В. –  ТК-3
№ 86 Николаев П.О. – ТК-3
№ 74 Сидельников А.М. – ТК-1
№ 3 Лимаренко С.В. – ТК-1


Группа «А»
Игра №1
«ТрК - 3» - «ТрК - 2»
Счёт матча 1 - 1
Пенальти 1 - 2
Судья Нагайцев Ю.А.
  Группа «Б»
Игра №1
«ТрК - 4» - «ТрК - 6»
Счёт матча 0 - 0
Пенальти 2 - 3
Судья Басов А.И.

Вратари :

№ 61  Фролов А.И. –  ТК-3
№ 73  Горбачёв Д.В. – ТК-2

Голы :

№ 93 Крючков Ю.А. ( 14 мин.) –  ТК-3
№ б/н Медведев А.В. (  9 мин.) -  ТК-2

Пенальти забили :

№ 92 Макеев А.В. – ТК-3
№ б/н Медведев А.В. –   ТК-2
№ 88  Коршунов В.А. –  ТК-2
           
Пенальти  не забили :

№ 28 Борисов Б.Б. – ТК-3
№ 58 Величко В.В. –   ТК-3
№ 8  Камышев А.В. –  ТК-2

Вратари :

№ 83 Сайков И.В. – ТК-4
№ 79 Геселев В.И. – ТК-4 ( пенальти )
№ б/н Куракин М.В. – ТК-6
№ 18 Усков А.А. – ТК-6 ( пенальти )

Пенальти забили :

№ 95 Щукин А.Ю – ТК-4
№ 6 Кирьянов А.С. – ТК-4
№ 42 Пичугин К.Б. – ТК-6
№ 12 Кондратьев В.М. – ТК-6
№ 7 Игнатьев А.В. – ТК-6

Пенальти  не забили :

№ 79 Геселев В.И. – ТК-4
№ 83 Сайков И.В. – ТК-4
№ 89 Дроздов К.М. – ТК-4
№ 26 Журкин А.Ю. – ТК-6
№ 18 Усков А.А. – ТК-6


Группа «А»
Игра №2
«ТрК - 5» - «ТрК - 2»
Счёт матча 0 - 2
Судья Нагайцев Ю.А.
  Группа «Б»
Игра №2
«ТрК - 1» - «ТрК - 6»
Счёт матча 0 - 1
Судья Басов А.И.

Вратари :

№ 91 Аниканов С.А. – ТК-5
№ 73 Горбачёв Д.В. – ТК-2

Голы :

№ 88 Коршунов В.А. ( 3 мин.) – ТК-2
№ б/н Медведев А.В. ( 7 мин.) - ТК-2

Вратари :

№ 48 Глушков В.В. – ТК-1
№ б/н Куракин М.В. – ТК-6

Голы :

№ 18 Усков А.А. ( 10 мин.) – ТК-6


Группа «А»
Игра №3
«ТрК - 5» - «ТрК - 3»
Счёт матча 1 - 2
Судья Нагайцев Ю.А.
  Группа «Б»
Игра №3
«ТрК - 1» - «ТрК - 4»
Счёт матча 1 - 1
Пенальти 3 -2
Судья Басов А.И.

Вратари :

№ 91  Аниканов С.А. – ТК-5
№ 61  Фролов А.И. – ТК-3

Голы :

№ 39  Третьяков А.Н. ( 11 мин.) - ТК-5
№ 58  Величко В.В. ( 7 мин.) – ТК-3
№ 92  Макеев А.В. ( 9 мин.) – ТК-3

Предупреждения :

№ 29  Ненахов В.И. ( 12 мин.) – ТК-3





















Вратари :

№ 48 Глушков В.В. – ТК-1
№ 83 Сайков И.В. – ТК-4
№ 79  Геселев В.И. – ТК-4 ( пенальти )

Голы :

№ 3 Лимаренко С.В. ( 13 мин.) – ТК-1
№ 95 Щукин А.Ю. ( 7 мин.) -  ТК-4

Пенальти забили :

№ 3 Лимаренко С.В.  –  ТК-1
№ 21 Головин Е.Ю. – ТК-1
№ б/н Митряев П.О. – ТК-1
№ 79 Геселев В.И. – ТК-4
№ 95 Щукин А.Ю. – ТК-4
          
Пенальти не забили :

№ 74 Сидельников А.М. – ТК-1
№ 60 Герасцин В.Д. – ТК-1
№ 32 Козин А.А. – ТК-1
№ 99 Шапкин А.С. – ТК-4
№ 6  Кирьянов А.С. – ТК-4
№ 89 Дроздов К.М. – ТК-4
№ 17 Емельянов С.А. – ТК-4

Предупреждения :

№ 74 Сидельников А.М.(пенальти) – ТК-1




Прямая речь

Петр Васильевич БАСКАКОВ
Генеральный директор ПАО «ТрансКонтейнер»


Чемпионат ЖФЛ

КОМАНДАИО
Группа А
1.« ТрК » 2262
2.« ВРК-1 »2256
3.« ТЛ » 2237
4.« ФГК » 2236
5.« МЖД » 2235
Группа Б
1.« ЦД » 2230
2.« ЦСС » 2225
3.« ЦФТО » 2222
4.« ГВЦ » 2219
5.« РЖД » 221
Заключительный матч
14.12.17
ВРК-1 - ТрК
1 : 1
Сборная ТрК
победитель чемпионата ЖФЛ
2017

ЧЕМПИОНАТ
ЖФЛ 2017