До чемпионата мира по футболу 2018 осталось:


 

Хоккейный турнир в Сочи

ПРЕМЬЕР-ЛИГА ЗЛ-2017/2018

Команда И О
1 ФКСП 22 56
2 Титан 23 45
3 АФК Портер 23 45
4 Мегатитан 23 45
5 ТрансКонтейнер 22 42
6 ЦДН 23 41
7 КПРФ 23 39
8 СТК Магистраль 23 34
9 Веер 2010 23 33
10 Л.Ч.О. 21 32
11 Техносила 22 22
12 Кегли 23 18
13 Москва 23 17
14 Космос 24 13
15 Зап.Легион 24 6
Предыдущий матчи
15.04.18
Техносила - ТрансКонтейнер
1 : 2
Следующий матч
21.04.18
ТрансКонтейнер - Веер 2010
начало в 10:50

Кубок ЛФЛ
Предыдущий матч
08.04.2018
1/4 финала
Усадьба Бан. - ТрансКонтейнер
0 : 3

Следующий матч
22.04.2018.04.2018
1/4 финала
Усадьба Бан. - ТрансКонтейнер
начало в 15:30
Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10

Видео с игр

  • Большое интервью с Сергеем Зайцевым и Павлом Крыловым в программе «Спортивный клуб» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с первым заместителем генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер» Владимиром Николаевичем Драчёвым в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с Алексеем Деде в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Международный турнир на Кубок генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер»
    скачать
  • Хоккейный матч между командами ПАО «ТрансКонтейнер» и «Невский легион»
    скачать
  • Скачать кодек
  • Архив

2-ой КУБОК
«ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ»
14 сентября - 10 декабря 2010 года

РАСПИСАНИЕ ИГР

Групповой этапГрупповой этап
1. 14 сентября ( вторник ) – 19.30 час.21. 25 октября ( понедельник ) - 20.15 час.
 « П Г К »  -   « Т Т К »  « Р Ж Д »  -   « ТрК »
2. 14 сентября ( вторник ) –20.00 час.22. 26 октября ( вторник ) - 19.30 час.
 « Т К Б »  -  « Р Ж Д » « П Г К »  -   « Т К Б »
3. 15 сентября ( среда ) – 19.30 час.23 28 октября ( четверг ) – 19.45 час.
 « ТрК »  -   « Л К »  « Т Т К » - « Л К »
4. 15 сентября ( среда ) – 20.15 час.24. 28 октября ( четверг ) – 20.00 час.
 « Ц Д »  -   « Ц С С »   « Ц С С »  -   « А Х У »
5. 21 сентября ( вторник ) – 19.30 час.25. 8 ноября ( понедельник ) - 20.15 час.
 « А Х У »  -   « Т Т К »  « Р Ж Д »   -   « Ц С С »
6. 21 сентября ( вторник ) – 20.00 час.26. 9 ноября ( вторник ) - 19.30 час.
 « Т К Б » - « Ц Д » « П Г К »  -   « А Х У »
7. 22 сентября ( среда ) - 19.30 час.27. 9 ноября ( вторник ) – 20.00 час.
 « ТрК »  -   « Ц С С » « Т К Б »  -  « Т Т К »
8. 22 сентября ( среда ) - 19.00 час.28. 10 ноября ( среда ) – 20.15 час.
 « П Г К »  -   « Р Ж Д » « Ц Д »  -   « Л К »
9. 27 сентября ( понедельник ) - 20.15 час.29. 15 ноября ( понедельник ) - 20.15 час.
 « Л К »  -   « А Х У » « Л К »  -   « Т К Б »
10. 27 сентября ( понедельник ) - 20.15 час.30. 17 ноября ( среда ) – 19.30 час.
 « Р Ж Д »  -   « Ц Д » « ТрК »  -   « П Г К »
11. 30 сентября ( четверг ) - 19.45 час.31. 17 ноября ( среда ) – 20.15 час.
 « ТрК »  -   « Т К Б » « Ц Д »  -   « А Х У »
12. 30 сентября ( четверг ) - 20.00 час.32. 18 ноября ( четверг ) - 19.45 час.
 « Ц С С »  -   « П Г К » « Т Т К »  -  « Р Ж Д »
13. 11 октября ( понедельник ) - 20.15 час.33. 22 ноября ( понедельник ) - 20.15 час. 
 « Л К »  -   « Ц С С » « Л К »  -   « П Г К » 
14. 12 октября ( вторник ) - 19.30 час.34.24 ноября ( среда ) – 19.30 час. 
 « П Г К »  -  « Ц Д » « А Х У »  -  « ТрК » 
15. 13 октября ( среда ) - 19.30 час.35.25 ноября ( четверг ) - 19.45 час. 
 « Т Т К »  -  « ТрК » « Т Т К »  -  « Ц Д » 
16. 13 октября ( среда ) - 19.00 час.36.25 ноября ( четверг ) - 20.00 час. 
 « А Х У »  -  « Р Ж Д »  « Ц С С »  -   « Т К Б » 
17. 18 октября ( понедельник ) - 20.15 час.37.1 декабря (среда)  « ПЛЕЙ – ОФФ » - 1/2 финала 
 « Р Ж Д »  -   « Л К »  « ТрК » - « Ц Д » 19.15 час.
18. 20 октября ( среда ) - 19.00 час.38. 1 декабря (среда) « ПЛЕЙ – ОФФ » - 1/2 финала
 « Т К Б » - « А Х У »  « П Г К » - « А Х У » 19.15 час
19. 20 октября ( среда ) - 19.30 час.39. 10 декабря Матч за 3-е место 18.00 час.
 « Ц Д »  -   « ТрК »  « А Х У » - « Ц Д » 
20. 21 октября ( четверг ) - 20.00 час.40. 10 декабря Ф И Н А Л 18.00 час.
 « Ц С С »  -   « Т Т К »  « ТрК » - « П Г К » 

Команда - «ХОЗЯИН» - выбирает цвет игровой формы.


Прямая речь

Петр Васильевич БАСКАКОВ
Генеральный директор ПАО «ТрансКонтейнер»


Чемпионат ЖФЛ

КОМАНДАИО
1.ТрК824
2.ВРК-1924
3.ТЛ1022
4.ЦФТО915
5.МЖД814
6.ГВЦ911
7.ЦСС108
8.ФГК87
9.ЦД93
10.РЖД93
Предыдущий матч матч
19.04.18
ТрК - ГВЦ
5 : 0 т.п.
Следующий матч
26.04.18
РЖД - ТрК
начало в 19:15
Суперкубок ЖФЛ
16.02.18
ТрК - ВРК-1
2 : 1
Сборная ТрК
обладатель Суперкубка ЖФЛ
2018

ЧЕМПИОНАТ
ЖФЛ 2018