Голы:  № 90 Соркин А.А. ( 1 мин.) - « ТрансКонтейнер – 5 »
№ 57 Сальков В.А. ( 25 мин.) - « ТрансКонтейнер – 5 »
№ 17 Джавадов А.И. ( 26 мин.) - « ТрансКонтейнер – 2 »
№ 27  Ткаченко С.С. ( 35 мин.) - « ТрансКонтейнер – 5 »
№ 17 Джавадов А.И. ( 39 мин.) - « ТрансКонтейнер – 2 » Автогол

18 апреля в футбольном манеже СК «Локомотив» в рамках Юбилейного чемпионата ПАО «ТрансКонтейнер» по футболу, состоялся матч между «ТрК-2» и «ТрК-5».

Футболисты активно вступили в игру и уже на первой минуте полузащитник «ТрК-5» Алексей Соркин открыл счет. После забитого гола «пятая» команда продолжила владеть инициативой, большими силами идти вперед и создавать острые ситуации. Тем не менее, сопернику удавалось выходить из под прессинга и проводить опасные контрвыпады, в одном из которых Владимир Коршунов вышел на оперативный простор и пробил в штангу. Спустя несколько минут у Владимира появился второй шанс отличиться. На этот раз он был точен и с близкого расстояния хладнокровно переиграл голкипера. Счет стал равным, а команды заметно взвинтили темп. Соперники отвечали атакой на атаку, и вскоре «ТрК-5» вновь вышла вперед, гол получился немного курьезным, вратарь пытался вынести мяч ногой подальше от ворот, но попал в нападающего и снаряд рикошетом оказался в сетке. Однако, «ТрК-2» сразу же отыгралась, в этом случае результативный удар также вышел неожиданным, так как был выполнен с центра поля.

В начале второго тайма «ТрК-5» вновь завладела мячом и стала оказывать давление на оборону соперника. На тридцать пятой минуте Владислав Кондратьев вывел на ударную позицию Святослава Ткаченко, который ударом в одно касание поразил дальний угол. Вскоре разница в счете увеличилась, Алексей Соркин делал передачу в штрафную площадь, защитник пытался ее прервать, но срезал мяч в свои ворота. Затем игра несколько успокоилась, «пятая» команда действовала уверенно, не позволяла «ТрК-2» возродить интригу и довела матч до победы – 4:2.

Демидкин Андрей, «ТрК-2»:

«Несмотря на результат, игра оставила хорошее впечатление, к сожалению, допустили невынужденные ошибки в обороне. В коллектив вливаются новые люди, уверен, со временем победы придут. Впереди нас ждет турнир, посвященный 72–ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, надеюсь, что выступим на нем хорошо».

Ткаченко Святослав, «ТрК-5»:

«В первом тайме у нас не все получалось, пытались наладить командные действия, но было много брака.  Во втором же удалось найти свою игру, соответственно стали возникать моменты у ворот соперника. Хочу отметить вратаря «второй» команды за его спасения, но, несмотря на это, мы смогли реализовать несколько своих шансов. Спасибо моим партнерам за самоотдачу, сегодня мы были сильнее».