ИГРА «ТрК» - «ГВЦ»
06 июля 2017 года
Счёт матча: 11 – 1 (7 – 0)

__________« ТрК »__________                                 __________« ГВЦ »__________

принимающая команда                                                 команда гостей

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__06__»___июля ___2017 года.

Начало в 19 часов 00 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__11 - 1__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_7 - 0____ в пользу команды «___________ТрК________»

№ 19 Зайцев Сергей - 54 мин. - «ТрК» -  Грубая игра

6 июля в футбольном манеже СК «Локомотив» состоялся четвертьфинальный поединок девятого Кубка «ЖФЛ», в рамках которого сборная «ТрК» встретилась с командой «ГВЦ».

Соревнования на Кубок Железнодорожной футбольной лиги вошли в решающую стадию. Игры плей-офф на выбывание всегда могут преподнести сюрприз, поэтому на каждый отдельный матч нужно настраиваться по-особенному, так как в случае осечки он станет последним. Первым соперником «ТрК» на пути к финалу была команда «ГВЦ». Последний раз эти коллективы встречались в конце апреля, тогда наши футболисты столкнулись с очень плотной обороной соперника и сумели забить лишь два гола, которые остались безответными, поэтому и в этот раз легкой победы они не ждали.

Тем не менее, первая же атака нашей команды принесла результат, и Дмитрий Кондрашов с правого фланга отправил мяч в ближний угол. Спустя две минуты Дмитрий Кондрашов перехватил мяч на чужой половине поля и вывел на ударную позицию Дениса Куликова, который хладнокровно переиграл голкипера. Вскоре разница в счете вновь увеличилась, Денис Куликов снова оказался на острие атаки и с близкого расстояния добил снаряд в сетку.  Четвертого гола также долго ждать не пришлось, Андрей Жарков принял мяч на левом фланге, сместился в центр и обводящим ударом закрутил его в дальний угол. На семнадцатой минуте Виктор Клинков сделал прострел вдоль ворот, который замкнул Андрей Жарков – 5:0. Шестой гол залетел в ворота «ГВЦ» от ноги собственного защитника. Итог первого тайма подвел Сергей Зайцев, после того как первым успел на добивание. Что касается атак на наши ворота, то можно сказать, что в первой половине встречи у голкипера Павла Савоськина работы было немного.

После перерыва сборная «ТрК» продолжила владеть инициативой, и уже на тридцать пятой минуте Максим Ануфриев сделал передачу на лицевую линию Сергею Зайцеву, а тот откатил мяч под удар Дмитрию Кондрашову, после чего снаряд был отправлен в цель. Вскоре за фол на Сергее Зайцеве в штрафной площади арбитр назначил пенальти, который уверенно реализовал Павел Крылов. Далее наши футболисты, возможно, немного расслабились и позволили оппонентам провести несколько контрвыпадов. В большинстве случаев защитникам и вратарю Федору Плотникову удалось отвести угрозу, но гол престижа команда «ГВЦ» всё-таки организовала, отличился Виталий Разяпов. Этот факт несколько зацепил футболистов сборной контейнерного оператора, они вновь бросились вперед и вскоре забили десятый гол. Виктор Клинков вышел один на один с голкипером и спокойно отправил мяч в верхний угол. Точку в матче поставил Антон Бушуев – 11:1, уверенная победа сборной ПАО «ТрансКонтейнер», которая вышла в полуфинал Кубка «ЖФЛ» где ее соперником будет команда «ТЛ».

Куликов Денис, сборная «ТрК»:

«Сегодня с самого начала матча у нас пошла игра, забили быстрый гол, потом второй, третий, что и предрешило исход поединка. Отмечу хорошее движение, быстро накрывали соперника на его половине поля, в общем победа по делу. Понимаем, что в следующем матче будет сложнее, поэтому будем ответственно к нему готовиться».

Соболев Валерий, команда «ГВЦ»:

«Все пошло не так с самого начала, выбрали не ту половину поля, поэтому очень мешало солнце. Команда «ТрансКонтейнер» действовала очень быстро, мы не успевали за перемещениями соперника, ну и если честно, первые голы были совсем необязательными и во многом получились случайными. Один мяч, конечно, мы забили, это хоть немного скрасило для нас игру. Нужно было лучше провести групповой этап, чтобы встретится в четвертьфинале с соперником послабее, поэтому виноваты сами».