ИГРА «ЦСС» - « ТрК »
07 сентября 2017 года
Счёт матча: 0 – 11 (0 – 7)

__________« ЦСС »__________                                 __________« ТрК »__________

принимающая команда                                                 команда гостей

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__07__»__сентября__2017 года.

Начало в 19 часов 00 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__0 - 11__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_0 - 7____ в пользу команды «___________ТрК________»

№ 4 Деде Алексей - 53 мин. - «ТрК» -  Грубая игра

7 сентября после летнего перерыва на Малой спортивной арене СК «Локомотив» возобновился чемпионат «ЖФЛ» по футболу, в рамках которого сборная «ТрК» провела поединок с «ЦСС».

В связи с заменой покрытия на Малой спортивной арене последние матчи чемпионата и розыгрыш Кубка «ЖФЛ» футболисты провели в манеже. Тем не менее, реконструкция прошла быстро и теперь игроки получили возможность играть на обновленном искусственном газоне последнего поколения, который практически не отличается от настоящего, а сам стадион получил новое название «Сапсан Арена». По итогам первой части соревнований определились два лидера – «ТрК» и «ВРК-1», а остальные команды пытаются за ними угнаться и ведут борьбу за третье место.

В первом матче после перерыва сборная ПАО «ТрансКонтйнер» встретилась с командой «ЦСС» и самого его начала пошла в прессинг, что уже на третьей минуте дало результат. За фол вблизи ворот был назначен штрафной, который мощным выстрелом под перекладину реализовал Павел Крылов. Вскоре преимущество было увеличено, Сергей Прошин после прострела с левого фланга принял мяч, на паузе эффектно ушел от опекуна и пробил точно в нижний угол. В следующей атаке отличился Андрей Жарков. На восьмой минуте благодаря удару Максима Голихина со средней дистанции счет стал 4:0. Затем Сергей Прошин оказался самым расторопным при подаче углового, вовремя открылся на ближнюю штангу и переправил мяч в сетку. Вскоре Денис Куликов удачно подставил ногу под удар Сергея Зайцева и снаряд шестой раз оказался в воротах. Седьмой гол забил Дмитрий Кондрашов, при этом шла лишь семнадцатая минута. После такого активного начала, во второй половине первого тайма наши футболисты немного сбавили темп, однако уверенно контролировали мяч и ход матча и не давали сопернику шансов как-то повлиять на результат.

В начале второго тайма сборная «ТрК» вновь включила высокие скорости, и в течение нескольких минут Сергей Прошин дважды завершил комбинации партнеров точными ударами. После этого игроки контейнерного оператора снова взяли безголевую паузу, моментов для взятия ворот было достаточно, но реализовать их не удавалось. Лишь на пятидесятой минуте Денис Куликов отправил десятый мяч в ворота «ЦСС». Точку в матче поставил Максим Ануфриев, который хлестким ударом отправил снаряд в дальний нижний угол – 11:0, сборная ПАО «ТрансКонтейнер» одержала уверенную победу в первом чемпионата «ЖФЛ» матче после летнего перерыва.

Мазурин Николай, сборная «ТрК»:

«Несмотря на официальный характер сегодняшнего матча, для нас он во многом был тренировочным в рамках подготовки к сложным играм в ближайшие выходные. Очень важно было сегодня всем выйти на поле, поработать над игровыми связями, набрать определенные кондиции. Считаю, что с поставленной задачей мы справились, добились победы и в тоже время провели хороший спарринг».

Сипко Роман, команда «ЦСС»:

«Команда первый раз собралась после сезона отпусков, поэтому, конечно, не все еще готовы физически, но ничего страшного не случилось, будем работать, набирать форму. С «ТрК» играть всегда тяжело, да и не очень нам везет в матчах с этим соперником, тем не менее, главное подойти в хорошем состоянии к матчам с прямыми конкурентами, к этому и будем стремиться».