ИГРА «ТрК» - «ЦФТО»
14 сентября 2017 года
Счёт матча: 12 – 2 (6 – 2)

__________« ТрК »__________                                 __________« ЦФТО »__________

принимающая команда                                                 команда гостей

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__14__»__сентября__2017 года.

Начало в 19 часов 00 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__12 - 2__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_6 - 2____ в пользу команды «___________ТрК________»

№ 10 Третьяков Андрей - 32 мин. - «ЦФТО» -  Грубая игра

14 сентября на «Сапсан Арене» СК «Локомотив» состоялся очередной матч чемпионата «ЖФЛ» по футболу, в рамках которого сборная «ТрК» встретилась с «ЦФТО».

В первом круге поединок между «ТрК» и «ЦФТО» завершился победой сборной контейнерного оператора со счетом 4:0. Тем не менее, наши футболисты не ждали легкой игры, так как в межсезонье состав соперника претерпел изменения и за положительный результат нужно будет побороться.

С самого начала встречи наши футболисты пошли вперед, и уже на второй минуте Максим Голихин открыл счет. Забив быстрый гол, сборная «ТрК» создала еще несколько опасных моментов, но реализовать их не сумела после чего сбавила темп. Этим незамедлительно воспользовался соперник, и Григорий Мороз восстановил равенство.  На этом игроки «ЦФТО» не остановились, и в середине первого тайма очередной контрвыпад привел ко второму голу в ворота Павла Савоськина, отличился Алексей Фролов. Данная ситуация по-хорошему разозлила футболистом «ТрК» и заставили их взяться за дело с удвоенной энергией. На шестнадцатой минуте Сергей Зайцев отправил мяч в дальний угол, а в следующей атаке Максим Голихин вновь вывел нашу команду вперед. Затем Сергей Зайцев оформил дубль. Незадолго до перерыва по голу забили Денис Куликов и Сергей Прошин – 6:2, после первого тайма.

Во второй половине встречи сборная «ТрК» не сбавила обороты, продолжила владеть мячом и активно атаковать, что практически обезоружило соперника. Сначала состоялась пятнадцати минутка Сергея Зайцева и Антона Бушуева, которые поочередно отправили четыре мяча в сетку ворот «ЦФТО». Потом голевой порыв поддержал Александр Уманцев, а окончательный счет установил Сергей Прошин – 12:2, наша команда по-спортивному завелась после пятнадцатой минуты и довела матч до уверенной победы.

Плотников Федор, сборная «ТрК»:

«В целом, игра понравилась, забили быстрый гол, но соперник не пал духом и дал нам повод задуматься, забил нам два гола. После этого мы стали действовать напористей, полностью перехватили инициативу и реализовали много моментов, довели счет до крупного. Впереди нас ждут насыщенные выходные, матч с лидером Западной премьер-лиги ЛФЛ, затем нужно хорошо стартовать в Кубке ЛФЛ, поэтому работы много, будем готовиться».

Фролов Алексей, команда «ЦФТО»:

«Результат матча был для нас ожидаемым, «ТрансКонтейнер» - сильнейшая команда лиги. Да нам удалось в какой-то момент повести в счете, но дальше соперник, перехватил инициативу и продемонстрировал всю свою атакующую мощь».