ИГРА «ЦД» - « ТрК »
21 сентября 2017 года
Счёт матча: 0 – 8 (0 – 3)

__________« ЦД »__________                                 __________« ТрК »__________

принимающая команда                                                 команда гостей

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__21__»__сентября__2017 года.

Начало в 19 часов 00 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__0 - 8__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_0 - 3____ в пользу команды «___________ТрК________»

№ 4 Марков Игорь - 46 мин. - «ЦД» -  Грубая игра

21 сентября на «Сапсан Арене» СК «Локомотив» в рамках чемпионата «ЖФЛ» по футболу сборная «ТрК провела очередной поединок, в котором встретилась с «ЦД».

Команда «ЦД» всегда была серьезным неуступчивым соперником, который в любой момент может отобрать очки у лидеров. Пусть в этом году она показывает не самые стабильные результаты и находится в нижней части турнирной таблицы, ее характер остался неизменным. Если «движенцы» собираются в боевом составе, то легкой игры ждать никому не стоит, поэтому и наши футболисты ответственно подошли к матчу.

С первых минут встречи «ТрК» взяла мяч под свой контроль и расположилась на чужой половине поля. Сборная контейнерного оператора буквально окружила штрафную площадь «ЦД», сопернику пришлось сесть в глухую оборону, но долго сдерживать натиск атакующих ему не удалось. Одна из многочисленных комбинаций завершилась взятием ворот, и с передачи Дениса Куликова Максим Голихин открыл счет. После забитого гола наши футболисты продолжили владеть территориальным преимуществом и держать нити игры в своих руках, тем не менее, реализовать многочисленные моменты не удавалось. Второй мяч оказался в сетке ворот «движенцев» на двадцатой минуте после точного дальнего выстрела Дмитрия Кондрашова. Под самый занавес первого тайма точным ударом со штрафного Сергей Зайцев подвел промежуточный итог – 3:0.

После перерыва игровая картина не изменилась, после нескольких попыток соперника сократить отставание, сборная «ТрК» вновь большими силами пошла в наступление, и вскоре после эффектной и главное эффективной передачи пяткой в исполнении Павла Крылова Андрей Жарков закрутил мяч в дальний угол. Затем наши футболисты провели еще одну серию атак, которая завершилась взятием ворот, Виктор Клинков нанес удар издали, а Максим Голихин добил снаряд в сетку. После этого в игре наступило затишье, скорости упали, однако концовку наши футболисты выдали ударную. Начал голевую феерию Александр Уманцев, который в ближнем бою переиграл голкипера, продолжил Максим Ануфриев, а завершил Антон Бушуев - 8:0, победа сборной ПАО «ТрансКонтейнер».

Уманцев Александр, сборная «ТрК»:

«В последних матчах команда показывает хорошую игру, этот не стал исключением, много комбинировали, атаковали, забили немало голов, в целом, одержали уверенную победу. Нужно продолжать в том же духе».