ИГРА « МЖД » - « ТрК »
28 сентября 2017 года
Счёт матча: 1 – 6 (0 – 2)

__________« МЖД »__________                                 __________« ТрК »__________

принимающая команда                                                 команда гостей

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__28__»__сентября__2017 года.

Начало в 19 часов 00 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__1 - 6__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_0 - 2____ в пользу команды «___________ТрК________»

№ 14 Крылов Павел - 34 мин. - «ТрК» - Грубая игра

28 сентября «Сапсан Арене» СК «Локомотив» состоялся матч четырнадцатого тура чемпионата «ЖФЛ», в рамках которого сборная «ТрК» встретилась с «МЖД».

«МЖД» всегда была неуступчивым соперником, в прошлом году ей уже удалось отнять очки у сборной «ТрК», а в этом команда ведет активную борьбу за третье место и на данный момент является главным претендентом на него, особенно после крупной победы над «ФГК» в прошлом матче, поэтому легкой игры для наших футболистов ждать не стоило.

С первых минут сборная контейнерного оператора пошла в атаку, однако, как и ожидалось, соперник грамотно сгруппировался близи штрафной площади и самоотверженно блокировал многочисленные удары, да и сам периодически проводил острые контрвыпады.  Наши футболисты довольно долго пытались вскрыть плотную оборону оппонентов, но на двадцать первой минуте это сделать все же удалось, Сергей Зайцев перехватил мяч в середине поля, переадресовал его на Андрея Жаркова, который продолжил комбинацию на Максима Голихина, и тот открыл счет. Вскоре автор первого гола отличился второй раз и увеличил преимущество «ТрК». В концовке тайма наши футболисты создали еще несколько голевых ситуаций, однако реализовать их не удалось.

Сразу после перерыва благодаря точному выстрелу Павла Крылова с дальней дистанции счет стал 3:0. Затем сборная «ТрК» очень хитро разыграла штрафной, Максим Голихин покатил мяч Денису Куликову, тот пяткой сбросил его под удар Дмитрию Кондрашову, который беспрепятственно переправил снаряд в цель.   На сороковой минуте Максим Голихин одним пасом разрезал оборону «МЖД», и Сергею Зайцеву оставалось лишь подставить ногу, 5:0. Спустя две минуты шестой гол забил Дмитрий Кондрашов, и вновь комбинация содержала в себе передачу пяткой, на этот раз в исполнении Сергея Зайцева. Стоит отметить, что даже в этой ситуации соперник не бросил играть, а наоборот провел заключительный отрезок матча  очень активно и даже сумел организовать гол престижа, отличился Роман Верма – 6:1, победа сборной ПАО «ТрансКонтейнер».

Голихин Максим, сборная «ТрК»:

«Провели очередной хороший матч, добились нужного результата, да, конечно, ошибки были, но мы над ними работаем. Сегодня нам противостоял действительно серьезный соперник, тем не менее, мы забили немало голов, могли еще больше, и конечно же, не стоило пропускать. Впереди еще много игр, поэтому расслабляться мы не собираемся, в каждой из них нужно выкладываться по максимуму».