Важная победа над неуступчивым соперником

ИГРА « ТрК » - « ТЛ »
16 ноября 2017 года
Счёт матча: 2 – 1 (2 – 1)

__________« ТрК »__________                                 __________« ТЛ »__________

принимающая команда                                                 команда гостей

Стадион«________Локомотив________» г. Москва«__16__»__ноября__2017 года.

Начало в 19 часов 00 минут. Освещение искусственное Количество зрителей_50____чел.

Результат матча__2 - 1__ в пользу команды «_________ТрК_______»

Первой половины_2 - 1____ в пользу команды «___________ТрК________»

Точилин Евгений - 45 мин. - «ТЛ» - Грубая игра

16 ноября в футбольном манеже СК «Локомотив» состоялся первый матч заключительного третьего круга чемпионата «ЖФЛ», в рамках которого сборная «ТрК» встретилась с «ТЛ».

Чемпионат «ЖФЛ» вступил в решающую стадию, стартовал третий круг, в котором команды разделись на две группы. Пять сильнейших по итогам двух раундов соревнований продолжат борьбу за самые высокие места в играх между собой в группе «А», остальные параллельно разыграют итоговые места в нижней части турнирной таблице. Первым соперником сборной «ТрК» стала команда «ТЛ». Коллективы встречались всего две недели назад и тогда наши футболисты взяли верх со счетом 3:0, однако поединок был довольно напряженным, и второе противостояние подряд также не обещало быть простым.

С первых минут матча команда контейнерного оператора захватила инициативу, взяла мяч под свой контроль и перешла к активным атакующим действиям. Тем не менее, соперник был готов к такому началу и самоотверженно держал оборону. Счет был открыт лишь в середине первого тайма, Павел Крылов сделал передачу на дальнюю штангу, где Дмитрий Кондрашов переправил мяч в сетку. На двадцатой минуте наши футболисты удвоили преимущество, после подачи с углового Александр Красников в красивом прыжке вколотил снаряд в цель. Казалось, что игра идет под диктовку «ТрК», однако соперник неожиданно активизировался, нанес несколько неприятных ударов, а незадолго до перерыва и вовсе один гол отыграл, отличился Илья Протасов.

Во втором тайме футболисты «ТЛ» продолжили навязывать борьбу лидеру чемпионской гонки. Порой эмоции даже перехлестывали, из-за чего несколько раз на поле возникали конфликтные ситуации и споры с арбитром. Впрочем, это не мешало игрокам показывать зрелищный футбол, а напротив придавало матчу больше энергетики и остроты. Голевые моменты неоднократно возникали то у одних, то у других ворот, соперник до последних минут надеялся уйти от поражения, тем не менее, наши футболисты хоть и не без труда, но удержали преимущество и добились очень важной победы 2:1.

Красников Александр, сборная «ТрК»:

«Хорошо начали матч, забили два гола, но это не сломило соперника, тот боролся до конца, отквитал один мяч, поэтому поединок получился очень непростым. Пожалуй, не лучшая наша игра, возможно на нас немного давила ответственность за результат, хотя в целом, ход матча мы контролировали, победы добились, и это очень важно на данном этапе».

Точилин Евгений, команда «ТЛ»:

«Хорошо помнили последнюю игру, сделали выводы, на мой взгляд, правильные, сегодня мы действовали лучше. Первый тайм остался за соперником, но во втором мы ни в чем не уступили, местами даже смотрелись интереснее, чем оппоненты, были и моменты, чтобы сравнять счет, к сожалению, немного не повезло. В оставшихся матчах будем играть на победу, стремимся войти в тройку сильнейших».