Поздравляем сборную России


с успешным выступлением на чемпионате мира по футболу 2018!


 

Хоккейный турнир в Сочи

ПРЕМЬЕР-ЛИГА ЗЛ-2017/2018

Команда И О
1 ФКСП 28 70
2 Титан 28 60
3 Мегатитан 28 60
4 ТрансКонтейнер 28 58
5 ЦДН 28 56
6 АФК Портер 28 48
7 КПРФ 28 43
8 Л.Ч.О. 28 38
9 СТК Магистраль 28 38
10 Веер 2010 28 37
11 Техносила 28 31
12 Москва 28 23
13 Кегли 28 18
14 Космос 28 16
15 Зап.Легион 28 6
Предыдущие матчи
26.05.18
Портер - ТрансКонтейнер
1 : 4

27.05.18
ТрансКонтейнер - КПРФ
6 : 0
КУБОК ЗЛ
Предыдущий матч
1/2 финала

30.06.2018
Мегатитан - ТрансКонтейнер
4 : 2

ФИНАЛ
17.06.2018
ФИНАЛ
ТрансКонтейнер - Гефест
3 : 2
Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10
Сборная ПАО «ТрансКонтейнер»
обладатель Кубка ЛФЛ
Видеозапись поединка на специализированном интернет канале по данной ссылке

Видео с игр

  • Большое интервью с Сергеем Зайцевым и Павлом Крыловым в программе «Спортивный клуб» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с первым заместителем генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер» Владимиром Николаевичем Драчёвым в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с Алексеем Деде в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Международный турнир на Кубок генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер»
    скачать
  • Хоккейный матч между командами ПАО «ТрансКонтейнер» и «Невский легион»
    скачать
  • Скачать кодек
  • Архив

КУБОК 
«ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ»
19 сентября – 16 декабря 2011 года

РАСПИСАНИЕ ИГР

 
1. 19 сентября ( понедельник ) – 20.15 час.31. 7 ноября (понедельник) – 20.15 час.
 « А »« Р Ж Д »  -  « Ц Д » 0-4 № 2« Р Ж Д »  -  « Ц С С » 1-0 
2. 19 сентября ( понедельник ) – 20.15 час.32. 8 ноября ( вторник ) – 19.30 час.
 « Б »« Л К »  -  « Т К Б » 0-2 № 2« П Г К »  -  « Ф П К »3-1 
3. 20 сентября ( вторник ) – 19.30 час.33 8 ноября ( вторник ) – 20.00 час.
 « Б »« М Ж Д »  -  « П Г К »  1-1 № 1« Т К Б »  -  « В Г К » 2-6 
4. 22 сентября ( четверг ) – 19.45 час.34. 9 ноября ( среда ) – 19.30 час.
 « А »« Т Т К » - « ТрК » 1-6 № 1« ТрК »  -  « А Х У »12-1 
5. 22 сентября ( четверг ) – 19.45 час.35. 9 ноября ( среда ) – 20.15 час..
 « Б »« Ц С С »  -  « А Х У » 2-7 № 1« М Ж Д »  -  « Ц Д »2-2 
6. 23 сентября ( пятница ) – 20.15 час.36. 10 ноября ( четверг ) – 19.45 час.
 « А »« В Г К »  -  « Ф П К » 5-0 № 2« Т Т К »  -  « Л К »1-0
7. 3 октября ( понедельник ) – 19.15 час.37. 14 ноября (понедельник) – 20.15 час.
 « Б »« А Х У »  -  « Л К » 7-0 № 2« Л К »  -  « Ф П К » 3-0
8. 4 октября ( вторник ) – 20.00 час.38. 15 ноября ( вторник ) – 19.30 час.
 « Б »« Т К Б »  -  « М Ж Д » 1-2 № 2« П Г К »  -  « Р Ж Д »  2-1
9. 5 октября ( среда ) – 19.30 час.39. 16 ноября ( среда ) – 19.30 час.
 « А »« ТрК »  -  « Ф П К » 5-4 № 1« ТрК »  -  « М Ж Д » 1-2
10. 6 октября ( четверг ) – 19.45 час.40. 16 ноября ( среда ) – 20.15 час.
 « А »« Т Т К »  -  « Ц Д » 2-2 № 1« Ц Д »  -  « Т К Б » 2-1
11. 6 октября ( четверг ) – 19.45 час.41. 17 ноября ( четверг ) – 20.00 час.
 « Б »« П Г К »  -  « Ц С С »  2-0 № 2« Ц С С »  -  « Т Т К » 0-9
12. 7 октября ( пятница ) – 20.15 час.42.18 ноября ( пятница ) – 20.15 час.
 « А »« В Г К »  -  « Р Ж Д »  3-2 № 1« В Г К »  -  « А Х У » 2-0
13. 10 октября ( понедельник ) – 19.15 час.43.21 ноября (понедельник) – 19.15 час.
 « Б »« А Х У »  -  « Т К Б »  1-0 № 1« А Х У »  -  « Ц Д » 5-2
14. 11 октября ( вторник ) – 19.30 час.44.21 ноября (понедельник) – 20.15 час.
 « Б »« Л К »  -  « П Г К » 1-8№ 2« Р Ж Д »  -  « Л К » 4-1
15. 12 октября ( среда ) – 19.30 час.45.22 ноября ( вторник ) – 20.00 час.
 « А »« Р Ж Д »  -  « ТрК » 0-4 № 1« Т К Б »  -  « ТрК » 0-8
16. 13 октября ( четверг ) – 19.45 час.46.24 ноября ( четверг ) – 19.45 час.
 « Б »« М Ж Д »  -  « Ц С С »  3-0 № 2« Т Т К »  -  « П Г К » 2-3
17. 13 октября ( четверг ) – 19.45 час.47.24 ноября ( четверг ) – 19.45 час.
 « А »« Ф П К »  -  « Т Т К »  0-4 № 2« Ф П К »  -  « Ц С С » 4-3
18. 12 октября ( среда ) – 20.15 час.48.25 ноября ( пятница ) – 20.15 час.
 « А »« Ц Д »  -  « В Г К » 2-5 № 1« В Г К »  -  « М Ж Д » 1-4
19. 17 октября ( понедельник ) – 19.15 час.49.29 ноября ( вторник ) – 19.45 час.
 « Б »« А Х У »  -  « М Ж Д »  1-21/4 «Плей-офф»  « В Г К » – « Т К Б » 3-1
20. 17 октября ( понедельник ) – 20.15 час.50.30 ноября ( среда ) – 20.15 час.
 « А »« Ф П К »  -  « Р Ж Д »  3-31/4 «Плей-офф»  « А Х У » - « Ц Д » 2-0
21. 18 октября ( вторник ) – 19.30 час.51.2 декабря ( пятница ) – 18.15 час.
 « Б »« П Г К »  -  « Т К Б »  1-21/4«Плей-офф»  « ТрК » - « П Г К » 2-0
22. 19 октября ( среда ) – 19.30 час.52.2 декабря ( пятница ) – 19.15 час.
 « А »« Ц Д »  -  « ТрК » 2-5 1/4 «Плей-офф» « М Ж Д » - « Т Т К » 6-0
23. 26 сентября (понедельник) – 20.15 час.53.5 декабря ( понедельник ) - 19.15 час.
 « Б »« Л К »  -  « Ц С С » 0-5 1/2 Полуфинал  « М Ж Д »  -  « А Х У » 
24. 21 октября ( пятница ) – 20.15 час.54.9 декабря ( пятница ) – 18.15 час.
 « А »« Т Т К »  -  « В Г К »  0-6 1/2 Полуфинал  « В Г К » – « ТрК » 
25. 24 октября ( понедельник ) – 20.15 час.55.16 декабря 2011 г. ( пятница ) – 18.00 час.
 « Б »« Л К »  -  « М Ж Д » 1-4 3-4 мМатч за III место 
26. 25 октября ( вторник ) – 20.00 час.56.16 декабря 2011 г. ( пятница ) – 18.00 час.
 « Б »« Т К Б »  -  « Ц С С » 7-0 Фин.Ф И Н А Л 
27. 26 октября ( среда ) – 19.30 час.  
 « А »« ТрК »  -  « В Г К » 2-2   
28. 26 октября ( среда ) – 20.15 час.  
 « А »« Ц Д »  -  « Ф П К » 5-2   
29. 27 октября ( четверг ) – 19.45 час.  
 « А »« Т Т К »  -  « Р Ж Д »  1-1   
30. 28 октября ( пятница ) – 19.30 час.  
 « Б »« П Г К »  -  « А Х У » 0-2   

Команда - «ХОЗЯИН» - выбирает цвет игровой формы.



Кубок ЖФЛ 2018

КОМАНДА И О
Группа А
1.ВРК-1412
2.ТЛ49
3.ЦД46
4.ЦСС43
5.ГВЦ40
Группа Б
1.ТрК412
2.ЦФТО49
3.МЖД46
4.ФГК43
5.РЖД40
¼ финала
ВРК-1 5 – 0 ТП ФГК
ТЛ 12 – 0 МЖД
ЦФТО 1 – 1 (3:2 П) ЦД
ТрК 7 – 0 ЦСС
½ финала
ВРК-1 4 – 2 ЦФТО
ТрК 1 – 0 ТЛ
ФИНАЛ
ТрК 0 – 0
(6 – 5 П)
ВРК-1
Предыдущий матч
19.07.18
ФИНАЛ
ТрК - ВРК-1
0 : 0 (6:5 П)
Сборная ПАО "ТрансКонтейнер"
обладатель Кубка "ЖФЛ"


ЧЕМПИОНАТ
ЖФЛ 2018