Поздравляем сборную России


с успешным выступлением на чемпионате мира по футболу 2018!


 

Хоккейный турнир в Сочи

ПРЕМЬЕР-ЛИГА ЗЛ-2017/2018

Команда И О
1 ФКСП 28 70
2 Титан 28 60
3 Мегатитан 28 60
4 ТрансКонтейнер 28 58
5 ЦДН 28 56
6 АФК Портер 28 48
7 КПРФ 28 43
8 Л.Ч.О. 28 38
9 СТК Магистраль 28 38
10 Веер 2010 28 37
11 Техносила 28 31
12 Москва 28 23
13 Кегли 28 18
14 Космос 28 16
15 Зап.Легион 28 6
Предыдущие матчи
26.05.18
Портер - ТрансКонтейнер
1 : 4

27.05.18
ТрансКонтейнер - КПРФ
6 : 0
КУБОК ЗЛ
Предыдущий матч
1/2 финала

30.06.2018
Мегатитан - ТрансКонтейнер
4 : 2

ФИНАЛ
17.06.2018
ФИНАЛ
ТрансКонтейнер - Гефест
3 : 2
Стадион: Сетунь Парк № 1
г. Москва, ул.Толбухина, д.10
Сборная ПАО «ТрансКонтейнер»
обладатель Кубка ЛФЛ
Видеозапись поединка на специализированном интернет канале по данной ссылке

Видео с игр

  • Большое интервью с Сергеем Зайцевым и Павлом Крыловым в программе «Спортивный клуб» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с первым заместителем генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер» Владимиром Николаевичем Драчёвым в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Интервью с Алексеем Деде в программе «Локо вперед» на телеканале «РЖД ТВ»
    скачать
  • Международный турнир на Кубок генерального директора ПАО «ТрансКонтейнер»
    скачать
  • Хоккейный матч между командами ПАО «ТрансКонтейнер» и «Невский легион»
    скачать
  • Скачать кодек
  • Архив

Турнир команд футбольного клуба
ОАО «ТрансКонтейнер», посвящённый
« Дню Победы 9 мая »
28 апреля 2014 года
Стадион Ф.К. « Локомотив ».
Группа «А»
КОМАНДЫ 1 2 3 Очки Мячи Место
1 «ТрК – 4»
Капитан – Кирьянов А.С.
  1 - 0
3
2 - 1
3
6 3 - 1
+2
I
2 «ТрК – 3»
Капитан – Попов Д.Ю.
0 - 1
0
  0 - 2
0
0 0 - 3
-3
III
3 «ТрК – 1»
Капитан – Глушков В.В.
1 - 2
0
2 - 0
3
  3 3 - 2
+1
II

Группа «Б»
КОМАНДЫ 1 2 3 Очки Мячи Место
1 «ТрК – 5»
Капитан – Аниканов С.А.
  0 - 2
0
0 - 2
0
0 0 - 4
-4
III
2 «ТрК – 2»
Капитан – Горбачёв Д.В.
2 - 0
3
  0 - 0
пен. 2-0
2
5 2 - 0
+2
I
3 «ТрК – 6»
Капитан – Кондратьев В.М.
2 - 0
3
0 - 0
пен. 0-2
1
  4 2 - 0
+2
II

Таблица предварительного турнира Группа « А »
Команды Игры Мячи Очки
2. «ТрансКонтейнер – 4»
Капитан – Кирьянов А.С.
2 3 - 1
+2
6
2. «ТрансКонтейнер – 1»
Капитан – Глушков В.В.
2 3 - 2
+1
3
3. «ТрансКонтейнер – 3»
Капитан – Попов Д.Ю.
2 0 - 3
-3
0

Таблица предварительного турнира Группа « Б »
Команды Игры Мячи Очки
1. «ТрансКонтейнер – 2»
Капитан – Горбачёв Д.В.
2 2 - 0 пен. 2-0
+2
5
2. «ТрансКонтейнер – 6»
Капитан – Кондратьев В.М.
2 2 - 0 пен. 0-2
+2
4
3. «ТрансКонтейнер – 5»
Капитан – Аниканов С.А.
2 0 - 4
- 4
0

Финал
«ТрК - 2» - «ТрК - 4»
Счёт матча 0 - 3 (0 - 3)
Судья: Клинков В.Н.
 

Матч за 3-е место
«ТрК - 6» - «ТрК - 1»
Счёт матча 1 - 3 (0 - 1)
Судья: Геселев В.И.

Вратари :
№ б/н Лещёв С.Г. –  ТрК-4
№  54 Зайцев Ф.И. –  ТрК-2

Голы :
№ 9  Прошин С.О. (   3 мин. )  – ТрК-4
№ 9  Прошин С.О. ( 10 мин. )  – ТрК-4
№ 9  Прошин С.О. ( 12 мин. )  – ТрК-4

Вратари :
№ б/н Кузнецов А.В. – ТрК-6
№ 48   Глушков В.В. – ТрК-1

Голы :
№ 32 Бородин П.С. (  4 мин.) – ТрК-1
№ 67 Трубицын А.А. ( 17 мин.) – ТрК-6
№ 32 Бородин П.С. ( 20 мин.) – ТрК-1
№ 32 Бородин П.С. ( 22 мин.) – ТрК-1


Список бомбардиров
Фамилия, имя. Команда Забитые голы
1 Бородин Павел «ТрК – 1» 5
2 Прошин Сергей «ТрК – 4» 4
3 Деде Алексей «ТрК – 2» 1
4. Зенкин Алексей «ТрК – 1» 1
5. Коршунов Владимир «ТрК – 2» 1
6. Кравченко Артём «ТрК – 6» 1
7. Кулаков Александр «ТрК – 6» 1
8. Лисков Юрий «ТрК – 4» 1
9. Трубицын Анатолий «ТрК – 6» 1
10. Шапкин Иван «ТрК – 4» 1

Группа «А» Игра №1
«ТрК - 4» - «ТрК - 1»
Счёт матча 2 - 1
Судья: Геселев В.И.

 

Группа «А» Игра №1
«ТрК - 5» - «ТрК - 6»
Счёт матча 0 - 2
Судья: Клинков В.Н.

Голы :
№ 71 Зенкин А.Н. (  4 мин.)  –  ТрК-1
№ 34 Лисков Ю.А. (   9 мин.) –  ТрК-4
№ 21 Шапкин И.А. ( 11 мин.) –  ТрК-4

Голы :
№ 78 Кравченко А.А. ( 3 мин.) – ТрК-6
№ 76 Кулаков А.А. ( 6 мин.) – ТрК-6


Группа «А» Игра №2
«ТрК - 3» - «ТрК - 1»
Счёт матча 0 - 2
Судья: Геселев В.И.

 

Группа «А» Игра №2
«ТрК - 2» - «ТрК - 6»
Счёт матча 0 - 0 пен. 2 - 0 
Судья: Клинков В.Н.

Голы :
№ 32 Бородин П.С. ( 6 мин.)  –   ТрК-1
№ 32 Бородин П.С. ( 9 мин.)  –   ТрК-1

Пенальти забили :
№  4   Деде А.В.  – ТрК-2
№ 94 Аниканов К.С. – ТрК-2

Пенальти не забили :
№ 78 Кравченко А.А. – ТрК-6
№ 76 Кулаков А.А. – ТрК-6


Группа «А» Игра №3
«ТрК - 3» - «ТрК - 4»
Счёт матча 0 - 1
Судья: Геселев В.И.

 

Группа «А» Игра №3
«ТрК - 2» - «ТрК - 5»
Счёт матча 2 - 0  
Судья: Клинков В.Н.

Гол :
№ 9 Прошин С.О. ( 5 мин.) – ТрК-4

Голы :
№  4   Деде А.В. (  3 мин.) –  ТрК-2
№ 88 Коршунов В.А. (11 мин.) –  ТрК-2



Кубок ЖФЛ 2018

КОМАНДА И О
Группа А
1.ВРК-1412
2.ТЛ49
3.ЦД46
4.ЦСС43
5.ГВЦ40
Группа Б
1.ТрК412
2.ЦФТО49
3.МЖД46
4.ФГК43
5.РЖД40
¼ финала
ВРК-1 5 – 0 ТП ФГК
ТЛ 12 – 0 МЖД
ЦФТО 1 – 1 (3:2 П) ЦД
ТрК 7 – 0 ЦСС
½ финала
ВРК-1 4 – 2 ЦФТО
ТрК 1 – 0 ТЛ
Предыдущий матч
12.07.18
ТрК - ТЛ
1 : 0
Следующий матч
19.07.18
ФИНАЛ
ТрК - ВРК-1
начало в 19:15


ЧЕМПИОНАТ
ЖФЛ 2018